Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Блогеры против мусора уже в эту субботу!

Решил напомнить всем про эту акцию и разместить немного дополнительной информации) Место сбора и уборки Материала для уборки мусора ожидается достаточно много, буду признателен
Решил напомнить всем про эту акцию и разместить немного дополнительной информации)
Блогеры против мусора уже в эту субботу!


Место сбора и уборки

Материала для уборки мусора ожидается достаточно много, буду признателен если кто поможет транспортом всё это добро привезти от моего гаража до места проведения акции, в мою машину всё не влезет)

Основные вопросы:Что делать если будет дождь?Остаться дома, акция переносится соответственно на неделю вперёд 15 сентября, можете уточнить время проведения акции, позвонив мне +7 962 228 78 72Будет ли организовано питание на месте акции?К моему удивлению такие вопросы были - не будет, так что если кто проголодается, берите еду с собой, хотя может кто из спонсоров ещё захочет помочь с этим вопросом, тогда будет замечательно!Что брать с собой на акцию?Хорошее настроение и желание сделать доброе дело) Всем остальным мы вас обеспечим!Какой финансовый интерес у меня от этой акции?Тоже спрашивают) Никакой! Только трачу своё время и где то даже деньги, но это приятные траты и хлопоты, поверьте.Если есть ещё вопросы - задавайте!

Администрация Южного округа примет участие в акции, поможет с вывозом мусора и т.д Это приятная неожиданность, вообще город молодцы, всячески поддерживают и помогают. Сегодня звонили с пресс службы и собирали информацию, будут делать рассылку по СМИ.

Масштаб конечно гораздо шире, чем в прошлом году, спасибо всем кто откликнулся!

Территория парка относится к краю, надеюсь, что после акции на этот парк обратят всё таки внимание и в Хабаровске станет ещё на один парк отдыха больше! Сейчас там нет ни урн ни вообще ничего, только деревья, озеро в котором водятся раки и куча бомжей которые бухают там целыми днями. Там же находится здание в котором раньше располагалась федерация "Драка", сейчас здание пустует. Федерация не прочь вернуть это здание, они писали письма куда надо и т.д и всё пока спускается на тормоза. Тут же рядом КДК "Русь" которые тоже готовы взять парк под своё крыло, но мешают множественные юридические проволочки. Если кто-то из краевых властей увидит этот пост, прошу вас всё таки поспособствуйте скорейшему решению этого вопроса, всё таки такое прекрасное место в центре Южного микрорайона не должно оставаться бесхозным!
Не вижу ничего плохого в том, что кто-то возьмёт этот парк под своё крыло, и даже возможно будет оттуда извлекать прибыль, по крайней мере это лучше чем вот такие картины например
Блогеры против мусора уже в эту субботу!

Блогеры против мусора уже в эту субботу!


Более подробно тут

Спасибо всем ещё раз!

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.