Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучшая в России!

Оригинал взят у gmp27 в Лучшая в России! Юля Косякова – ученица 10 класса МОУ СОШ №2 – победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады учащихся по физической культуре!
Оригинал взят у gmp27 в Лучшая в России!
Лучшая в России!

Юля Косякова – ученица 10 класса
МОУ СОШ №2 – победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады учащихся по физической культуре! Многие годы Юля занимается спортивной акробатикой, любит физкультуру и спорт, поэтому решила попробовать себя на олимпиаде по этой учебной дисциплине.
Но сначала
было участие
в олимпиадах школьного, районного и краевого уровней. Терпение, труд и упорство дали такой результат – представление Хабаровского края на Всероссийской олимпиаде. В течении четырёх дней Юлия доказывала на испытаниях в г. Ульяновске, что имеет право быть лучшей из
230 учащихся школ России!
Задачами нашей победительницы было знания правил всех спортивных игр (волейбол, баскетбол, флорбол, футбол) и уметь в них достойно играть. Сдать тест по лёгкой атлетике, спортивной гимнастике, а также теоретический этап, который был не менее сложный
чем практический.
И вот настал тот час – торжественное закрытие Всероссийской олимпиады школьников,
где Юлии как победительнице заключительного этапа был вручён Диплом и медаль победителя дающий право внеконкурсного бесплатного поступления в любой ВУЗ страны по физической культуре.
Поздравляем Юлию со званием Победителя желаем крепкого здоровья, большого счастья и новых успехов, побед в учёбе и олимпиадах.
http://www.tyvcentre.ru/news/14/60/16730/

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.