Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В аптеках города появились медицинские маски

В аптеки и магазины Хабаровска снова поступили в продажу медицинские маски. В аптеки и магазины Хабаровска снова поступили в продажу медицинские маски. Наш портал проверил наличие масок в а
В аптеках города появились медицинские маски

В аптеки и магазины Хабаровска снова поступили в продажу медицинские маски.

Наш портал проверил наличие масок в аптеках крупных сетей регионального центра, а также в не сетевых аптеках, в большинстве из них маски снова поступили в продажу. Кроме того, медицинские маски имеются в продаже в магазинах крупных торговых сетей, и в онлайн-аптеках, например на сайте: https://apteka-online.biz/.

Цена за одну маску составляет от 50 до 100 рублей. Упаковка из 30 масок будет стоить около 700 рублей, а упаковка из 50 штук обойдётся хабаровчанам в 1000 рублей.

Напомним, на сегодняшний день, в Хабаровском крае нарастающим итогом зарегистрировано 3083 случая коронавирусной инфекции (+74 за сутки). 1471 человек выздоровел (+12 за сутки), 19 пациентов умерли вследствие тяжелой формы пневмонии и сопутствующих болезней. В итоге на лечении сейчас находятся 1593 пациента. Заболевшие наблюдаются в инфекционных госпиталях или в амбулаторных условиях.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.