Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Плюс один

Сегодня смотрела по передачу незабвенного Гордона "Закрытый показ".
Сегодня смотрела по передачу незабвенного Гордона "Закрытый показ". Обсуждался фильм "Плюс один" - вторая картина режиссера так полюбившегося мне "Питер FM" Оксаны Бычковой. Куча умнейших (и не очень) людей, причисляющих себя к сильным мира искусства искромсали фильм вдоль и поперек, некоторые в отрицательную сторону, но кто-то и в положительную. Скажу про себя: мне филь понравился, хотя и не стала бы смотреть его второй раз. Кто смотрел? Как вам?
Аналогично. Смотрела ту же передачу) Мне фильм тоже понравился, хотя опять-таки соглашусь, смотреть второй раз уже не стала бы. Впринципе, после просмотра были совершенно позитивные ощущения.
Передачу Гордона не видела, но фильм понравился очень. У меня есть знакомые, которым совсем не помешала бы подобная "кукольная терапия", причём живут вот такие вот люди и даже не догадываются, насколько беден их эмоциональный мир, и чего они лишены. Счастье этой девушки, что она впустила-таки в свою душевную темницу такое яркое солнце Она всё поняла, и хэппи энд в виде "и жили они долго и счастливо" здесь совсем не обязателен. Цель фильма далеко не в этом.И видимо, это "солнце" покатилось дальше, делать других людей немного счастливее )))
Милый-милый фильм... Тем более про меня.
Люблю такие фильмы, но их ооочень мало, к сожалению. А городские картинки О. Бычкова мастерски показывать умеет Этот фильм, кроме всплеска добрых эмоций, еще укрепил мою любовь к Москве и вызвал щемящее желание вернуться туда.
Ой, я этот фильм смтрела в кинотеатре на собственное День Рождения)))) Мне очень фильм понравился Я сама учусь на переводчика)))) Этим фильм меня в первую очередь и привлек, что главная героиня переводчица)))( Кстати вот эта сцена с ее столом, заваленным словарями и листками, как же это было знакомо)... Очень понравилось, как в фильме была показана Москва, эти улочки... я не была в Москве, но очень хочу)))Сюжет тоже понравился)

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.