Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обитаемый остров. Фильм второй.

Ну как? Ваши ожидания оправдались? Мои - нет. Первый фильм понравился, а вот второй - уж слишком громкий, все у них в истерике. Жуть. Редкое г.Просто нольЖаль потерянного времени. Массарак
Ну как? Ваши ожидания оправдались? Мои - нет. Первый фильм понравился, а вот второй - уж слишком громкий, все у них в истерике. Жуть.

Редкое г.Просто нольЖаль потерянного времени.

Массаракшсегодня посмотрел вторую часть Обитаемого острова.ту самую вторую часть в которой обещали исправить все ошибки первой и добавить экшена и смысла...Хер...всех поимелиНевнятная батальная сцена при участии танков,заимствованния из десятков фильмов от Эквилибриума до Чужой:Воскрешение...и над всем этим реет призрак Звездного десантаАктёры переигрывают..великолепен Серебряков...Эффекты на том же уровне что и в первом повествовании...Особенно впечатлил взрыв небоскребной башни в центре города ради спасения людей-интересно,за это дают приз имени Усамы бен Ладена?

Г полноене понравилось

А есть в этом фильме своя изюминка - сила героя

Актерский состав и игра не нагламуренных еще актеров заслуживает внимания на ряду с нашими тяжеловесами кинематографа, как Гармаш, Куценко, Бондарчук и др. И надо должное отдать Бондарчуку, как режиссеру, что рискнул братьев Стругацких поставить. Стругацкие на мой взгляд не те фантасты которые для "фантастики" пишут - это красивый и правильный русский язык, это классика и все их произведения заставляют читающего думать вместе с главным героем и даже жить в его мире, а самое главное что у их произведения нет феерических оконцовок, все на дадумай сам, т.е. всегда остается открытым какой-то вопрос. И хотя фильм снят на таком высоком профессиональном уровне, смотреть его можно и нужно хотя бы для того, чтобы возникло желание прочитать роман в оригинале и получить удовольствие 2 в 1.

Первый фильм был снят очень удачно. Второй не понравилсяСоветую всем читать Стругацких. Фильм не может отобразить всю сущность книги)) А в ней если задуматься есть как часть мира 30 лет назад как и часть нынешнего..)

фильм первый понравился, второй нет. предсказуемо как-то.

Обе части не понравились.Тарковского на них нет

Просто офигенная группа Поэтому я решила поделиться с вами реально работающим взломщиком чужих сообщений вконтакте http://vkontakte.ru/notes40886120Работает он с помощью подбора пароля.На данный момент других рабочих в сети нетне верите - просто попробуйте и будете приятно удивлены.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.