Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"На игре-2. Новый уровень". Блоггерский показ

НА ИГРЕ-2НОВЫЙ УРОВЕНЬВ ноябре 2009 года активная аудитория отечественного кинематографа получила подарок с секретом.
НА ИГРЕ-2НОВЫЙ УРОВЕНЬВ ноябре 2009 года активная аудитория отечественного кинематографа получила подарок с секретом. На экраны вышел фильм Павла Санаева "На игре" - первая часть дилогии по мотивам книги Александра Чубарьяна "Игры в жизнь". Подарок, потому что это первый геймерский фантастический боевик, снятый по всем законам жанра: выход молодых героев за пределы виртуальной реальности в обычную, обретение невиданных способностей и ежесекундный выбор: С КЕМ ТЫ?.. Действие к концу фильма только накалилось, и зрители первой части остались заинтригованными. А с секретом потому, что фильм этот нравится и настоящим геймерам, фанатам виртуальных игр, и киноманам, и людям, вообще ни к какой субкультуре не относящимся, так как он современный, динамичный, постоянно держит в напряжении, рассказывает о настоящем мужском братстве и дилеммах, которые задает жизнь. Итак, после проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Все герои уже понимают, что работают на крупный преступный синдикат. За дисками, способными превратить обычного человека в супергероя, теперь охотятся и властные структуры, и геймеры. Задача героев - не допустить, чтобы этот материал попал за границу. Часть команды решает забрать диски себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Но двое геймеров пытаются им помешать. Теперь в команде - каждый сам за себя. Продолжение фантастического боевика "На игре. Новый уровень" выходит в прокат 15 апреля 2010 года. Но вы сможете первыми узнать, как же герои справятся со свалившейся на них смертельной опасностью и ответственностью. 8 апреля в 20.00, в кинотеатре "Ударник", пройдет премьерный пока фильма для блоггеров. Вы сможете попасть в число зрителей этого показа, если войдете в число 10 первых, кто напишет у себя в блоге имена или прозвища геймеров из фильма, неожиданно для себя ставших супергероями. Присылайте ссылки на ответы по адресу на naigre.konkurs@yandex.ru.
Бангкокский Адреналин (2009), Дэниэл О`Нейлл боевые сцены КЛАССhttp://www.youtube.com/watch?v=hoHaZD2dWQ8
Онг Бак 1 против Онг Бак 2 Тони Джа Лучшие боевые сцены СУПЕР ВИДЕОhttp://www.youtube.com/watch?v=2meXw1QNMJg
сходила на этот показ. ну что могу сказать? Очень симпатичное кино, причем для обоих полов. Парни, наверное, оценят, в первую очередь, трюки, драки и спецэффекты. Но и для меня "техническая" часть фильма была очень интересная. В кои-то веки русский экшн - это действительно экшн Хорошие актеры, один другого органичнее. Прилучный - будущий главный кинозлодей стопудово, а Чирков - главный герой-любовник, ура Сюжет простой и, конечно, заточен под максимум динамики и действия, а не под "историю", но когда крепкая мужская дружба начинает сыпаться как карточный домик под грузом денег, оружия и смерти, это впечатляет, ребята. Однозначный "зачет"
http://smotri-kino.org/ Фильмы Онлайнhttp://vkontakte.ru/club17032595 Группа Онлайн Порталаhttp://smotri-kino.org/film/filmsavi/IOANNA.avi Качаем ИОАННА (Подарок от Кино Портала)

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.