Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодёжный фестиваль экшн-кино приглашает

Молодёжный фестиваль экшн-кино приглашает Хабаровская краевая общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ..., Молодёжный фестиваль экшн-кино
Молодёжный фестиваль экшн-кино приглашает
Молодёжный фестиваль экшн-кино приглашает
Молодёжный фестиваль экшн-кино приглашает

Хабаровская краевая общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» совместно с молодёжной организацией ХГОО «Молодёжь Хабаровска» и при поддержке общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» 28 ноября 2015 года в г. Хабаровске проводят I Дальневосточный молодёжный фестиваль экшн-кино о туризме и экстремальных видах спорта «Авантюристы».

Цель Фестиваля – популяризация туризма, здорового образа жизни, занятий спортом и развитие молодёжного кинематографа.
Тематика работ включает в себя:
- городские молодёжные виды спорта (видеоролики о паркуре, воркауте, скейтбординге, BMX и др.);
- профессиональные виды спорта и увлечения, популярные и развивающиеся на ДВ (парашютный спорт, спидвэй, мотокросс, бэйсджампинг, дайвинг и др.);

- видеоролики о туристических объектах и путешествиях по ДВ.
Принять участие в Фестивале может любой желающий автор или коллектив авторов со всей страны (исключение для номинации «Туризм на ДВ»).

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.
Для участия в Фестивале необходимо заполнить форму заявки и прислать её и свою видеоработу на электронный адресadvfilmfest@mail.ru. Приём заявок осуществляется с 1 октября 2015 года.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.