Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вот бывает же такое

Вот бывает же такое.
Вот бывает же такое.… Видишь человека первый раз в жизни, поднимаешь взгляд, чтобы заглянуть в его глаза, а он уже смотрит в твои…и улыбается, такой лёгкой, едва заметной улыбкой, хотя даже не знает твоего имени... улыбаешься в ответ, отворачиваешься, и садишься за столик перед ним…именно перед ним, а не сзади, чтобы он тебя видел, как-то на уровне подсознания хочется быть замеченной, а буквально через пять минут со словами "тут, надеюсь, не занято?" он подсаживается к тебе. И так приятно становится, понимаешь, что его тоже что-то зацепило… меня зацепили глаза…непонятного зелено-карего цвета…такие глубокие глаза, такой взгляд, от которого сходишь с ума… он спрашивает моё имя, а я смотрю на его губы и не слышу, что он говорит, хочется попробовать их на вкус, впиться своими губами в его и не отдаляться ни на миг… когда он второй раз переспросил имя, то заметил, как я слегка провела языком по в миг ставшими сухими губам…и заглянул в глаза…мне казалось, прошло несколько часов вот такого вот пристального взгляда глаза-В-глаза…но это длилось не больше пары секунд. Этот человек меня так зацепил... Постоянно смотрю на часы…жду, когда будет перерыв. Зная, что сама не сделаю первый шаг, но надеясь на его смелость. И вот он, перерыв…у нас есть целых 45 минут времени… Короткий диалог… - что будешь делать на перерыве? - не знаю, машину прогреть схожу, наверное… - могу составить тебе компанию, если ты не против… - не против…Так начался мой "курортный роман"… это не любовь, мне не нужна сейчас любовь… это страсть…и такой страсти в моей жизни до него ещё не было… это полное сумасшествие, но мне оно мне безумно нравится… я упиваюсь этой страстью, я с головой в неё окунулась…ровно через 2 недели всё закончится…но я точно знаю, что повторится в июне =)
автор я..
здорово))
классно))))) хотелось бы тоже так. страсть без любви.
он уезжает уже в воскресенье(((
а что, по-вашему, не может быть и того и того??? Всё уже зависит от человека, чего он хочет именно в этот миг, вот автор ясно написала, что страсти ;)))
мы слишком одинаковые, отношения у нас не получились бы в любом случае, а вот эта безудержная страть захлестнула нас с головой...завтра мы увидимся в последний раз) потом только в июне, на следующей сессии...

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.