Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Письмо благодарности

Засыпаю по вечерам с маленьким плюшевым мишкой.
Засыпаю по вечерам с маленьким плюшевым мишкой.Кажется, что медведь - это единственный кто не предал. Конечно, в моей жизни есть близкие и дорогие мне люди, которые любят меня и всегда поддерживают.Просыпаюсь с мыслями о тебе - что с тобой, в порядке ли ты и так далее. Часто слушаю песни о любви и как ни странно вчера поняла, что у меня нет сил больше плакать. Помню, когда уезжала в отпуск, мы очень сильно поссорились и я проревела всю ночь в поезде, а ехавшие в соседнем купе молодые парни поили меня горячим чаем и говорили, что я хорошая и очень смешная.мы тогда не общались с тобой месяц,я вроде бы начала забывать все обиды, а потом ты внезапно позвонил.Мы с тобой спокойно поговорили, было такое звездное небо, что мне хотелось только одного, чтобы ты обнял меня и никогда не отпускал. В этот вечер я опять плакала.Потом я приехала, наша встреча...А сейчас - замкнутый круг из которого так хочется выбраться, но не могу. Я вычеркнула тебя из своей жизни, только не маркером, а простым карандашом, в надежде стереть все плохое и начать заново. Я до сих пор сижу одна в тишине и сжимаю в руке телефон, будто гипнотизируя телефонную трубку, думая, что ты позвонишь или напишешь смс. Сама бывает машинально набираю выученный наизусть номер и тут же скидываю, не хватает смелости.А ты...ты такой родной, но и такой чужой. Ты не знал мои любимые цветы, так как не дарил мне их никогда. Не знал чего я боюсь, ведь никогда не спрашивал об этом. тебя не волновала моя жизнь, мои вкусы. Но я люблю тебя. Ведь любят ни за что - то, любят вопреки всему.Сейчас очень больно молчать понимая, что ничего не может быть. Но, как бы ни сложилась жизнь, я знаю одно...Когда - нибудь мы встретимся на улице, я буду счастливая и с улыбкой на лице и тогда я скажу тебе СПАСИБО...Спасибо за все: за те счастливые минуты; за эту боль, ведь именно она сделает меня сильнее. Спасибо тебе...Тогда я вытру слезы, улыбнусь и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...А пока, я учусь жить без тебя...Еще раз СПАСИБОАртуру с любовью от Нади
Да, тяжело...но все в жизни нужно пережить...Ведь то, что нас ломает-делает нас сильнее...
Держись..всё хорошо будет.
Время лечит..
вовремя сказать "спасибо"-это самое главное...
Время не лечит это точно старое всегда вернется
очень похожая история...только ОН меня тоже любил...но потом я ему надоела...2 года депрессии, и потом начала жить заново..))все будет хорошо))я обещаю))
время не лечит раны - оно учит терпеть боль...
спасибо за историю автору. надеюсь этот момент настанет для тебя очень быстро и всё будет у тебя прекрасно
Время не лечит...оно хоронит...((((((
история прям как у меня..
Спасибо автору Возможно,ты открыла мне глаза..)) я учусь жить без него уже 3-й год. Его НЕТ.. Но я искренне верю,что..Он смотрит на меня сверху и..что Он рядом.. Это трудно.
Ух, ты...Спасибо, что опубликовали мое письмо.И спасибо всем девушкам за поддержку
Суперрр,солнце
Да...в этом рассказе вижу себя...(((
Я знаю. Знаю эту историю.Только не в смысле,что читала. А переживала..

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.