Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мама

-Мама, а откуда приходит солнышко?- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься…- Мама, а я правильно прочитала слово: \"мо - ло - ко\"?- Да, солнышко, молодец.
-Мама, а откуда приходит солнышко?- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься…- Мама, а я правильно прочитала слово: "мо - ло - ко"?- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…- Мам, он мне не позвонил, что делать?- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…- Дочка…- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…- Мама, он мне сделал предложение- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…- Мам, что делать, у Ванечки температура- Я сейчас приеду…- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.- Конечно я вам помогу…- Ребята, мне кажется…- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…- Катя, мне нужна твоя…- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…- Дочка мне тяжело одной- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…- Дочка я…- Позвони завтра…- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка- …
Шикарно... Нету просто слов других,... Так тонко.. Так четко... Супер..
очень страшно...я свою маму люблю больше всех на свете и ближе никого нет...Берегите их...они одни у нас.
понимаем, когда теряем (с)жизненная история...
мурашки по коже...
вау...чесно...аж на слезу пробило...
нет слов...
Kak zhiznenno..
Пусть я и ругалась с мамочкой, но никогда так грубо не отвечала... она у меня самая-самая, и мама, и подружка, и подушка для слезок...и я её поддерживаю и очень сильно люблю
Берегите своих матерей.Ведь они самое драгоценное и родное в нашей жизни.
ппц
а так в жизни и происходит только стоит нам вырости... и мы забываем мам а когда они нам нужны...уже может быть поздно((((((((((
... нет слов...
Любите своих матерей и берегите...
Я плАчУ((
Обычно так и бывает. А я никогда на мамулю даже голос не повышала:)
Только мама достойна нашей любви...спасибо за рассказ
с каждой такой историей все больше и больше убеждаюсь лишь в одном...Мамочка-святое... Мамуленька, я тебя обожаю Ты для меня самая лучшая:))))))))
мля, мы же так вот и делаем. капец(((
Ну вот так всегда... Люди цените любовь, заботу, ласку своих матерей. Я хочу поблагодарить всех матерей, за то, что они свою любовь дарят нам:)

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.