Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Давай останемся друзьями

"Давай останемся друзьями" - прекрасная фраза, веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
"Давай останемся друзьями" - прекрасная фраза, веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю. Давай останемся друзьями - это значит, что ты будешь все так же должен все, что был должен, но с тобой больше не будут спать.Давай останемся друзьями - ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить. Давай останемся друзьями - ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого, может быть, не хочешь. Давай останемся друзьями - и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги - это же моветон. Давай останемся друзьями - и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь... Давай останемся друзьями - это значит все будет точно так же, как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя - ведь как же так? Давай останемся друзьями - как только ты начнешь забывать - тебя обязательно проведают: чтобы проверить, как же ты там, несчастный брошенный друг: "Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня любишь?" - подуй на мое чувство вины... Давай останемся друзьями - и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду. Давай останемся друзьями - и ты становишься лузером. Давай останемся друзьями - и может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг, и между вами ведь все было, ты же все понимаешь. Давай останемся друзьями - и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем. Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным "а ты помнишь?" тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы. Давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик. Давай останемся друзьями - и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья. Давай останемся друзьями - и ты "никто" в ответ на вопрос "кто это был?" Давай останемся друзьями? Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями. Куда честнее - давай останемся любовниками. Но, ах Это же аморально. О, да. Оставаться "друзьями" куда выше и честнее.Давай останемся... Каждый раз, когда я слышу эту фразу, меня тянет выключить звук. Раз предлагают остаться - значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить. Давай... а вот и нет, продолжения не надо. Здесь, заканчивая разговор, говорят: "Нох таффай Пыффай" Вот и закончим: - Давай... - Да, давай. Бывай ...И давай без "Давай..."
классно...тронулодругих слов нетодни эмоции(((
охренетьвот оно.именно так
автор кто?
Я не знаю кто автор,я нашла у друга в заметках.
обалденно, прям как в жизни...блин, так знакомо...
правда жизни
Согласна... Правда... Такая болезненная правда жизни... Тронуло до слёз...
ориджинал конешно...нечего сказать...
КЛАССНО,ЗАЦЕПИЛО(
больно...потому что это правда..спасибо вам...
блин...правда ...нашей жизни...то что делают с нами...:(
То что делали со мной-предложив остатся друзьями:(( Всё чётко...и очень правильно,только это начинаеш понимать сейчас,а тогда это казалось вполне нормально...Остатся друзьями-это надежда на то что можна что то вернуть...только это далеко не так.
эт все реально((((((
классно
Гг...гЫ
жуть...у меня в точности такая же ситуация, и от одно мысли мне опять становиться плохо...
а у всех почти такая ситуация...и так больно...хочется просто пропасть
Проза жизни... Встречающаяся постоянно... Чтоб сказать эту фразу надо быть сначала друзьями, но если вы друзья, то предложить расстаться с такими словами-это предательство,а оно не прощается. Уважающий себя человек на такое не согласиться. Друзьями не остаются, друзьями сразу расстаются по обоюдному согласию без всяких обид. А вот относительно честнее остаться любовниками самое ужасное. Ведь даже если вы сможете друг другу в этом признаться,а для этого надо быть, то общество это просто не сможет принять как должное... А жаль... Иногда изза этого многие прекрасные моменты жизни и своеобразную поддержку друзей упускаем:(
Я не поняла последние фразы...

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.