Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Все так же,только яблочного уже нет...

Вечер.
Вечер. Обычный знойный вечер с зудящими над ухом комарами Мы стоим недалеко от ларька(ну, в котором обычно пиво, сигареты, чипсы, соки и прочее прочее, чего вам обычно хочется на прогулке). Мимо проезжают машины, ходят пары…Да почему пары сразу?...Обычные люди (ну, те, что поодиночке) тоже ходят. Вобщем, всё обычно. Всё кроме его взгляда…Он у него стал…серьёзней, что ли?..-Знаешь, музыка умерла…А ещё кино и "вечный" театр… - он вопросительно посмотрел на меняЯ хмыкнула. - Что за чушь?...А ещё любовь… - он как будто не слушал меня - синяя - синяя….-Ты там совсем свихнулся, да?...Совсем?...Кстати… А почему синяя?...-Ну розовый ты же не любишь…-Я жёлтый люблю… - я с задумчивым видом жевала пакет из под сока.-Фу, гадость, выплюнь...Давай я лучше тебе ещё сока возьму?-Ага, яблочного…. - всё так же задумчиво.-Как обычно.. - он усмехнулся и направился к ларьку.-Кстати... - я окликнула его, - А ты можешь это?...-Здесь - да. Этого ведь хочешь ты.Он ушёл, а я осталась стоять на бордюре. Надо же, ничего не изменилось, даже вмятина на оградке..-А ты…ты, наверно, в машину ещё не садилась даже ещё?.. Яблочного не было, я взял виноградный…Ничего?...-Нет, я больше никогда не сяду. Никогда. Кстати, а у меня ведь до сих пор болит голова, и я всё ещё не дома - я выкинула пакет в мусорку, - Спасибо, но я пью только яблочный…Помнишь, ты всегда мне покупал, когда рядом был?-Ты чай с лимоном всегда пила…И шоколадку я тебе всегда брал…А вот про сок не помню… - он покусал губу. - Не, не вспомню уже…-Зря….я его очень любила…Как и тебя…-Ааа...-Б…А траву?...Траву ещё куришь?...-Конечно…Куда же без неё?...И так делать нечего…- А…ну…общаетесь?...-Кстати, что там у тебя с головой?..Это не шутки сейчас.. -Ну причём здесь голова?...Я спросила - общаетесь?...-Да…привычка осталась…Да и без этого совсем хренов станет… Хотя…разве может быть хуже?..-Анекдот про оптимиста знаешь?-Знаю, но это не про нас…Слушай, солнце, не торопись, хорошо?...Даже ко мне….Я подожду…-Хорошо… пока?-Пока. Я резко вздохнула, услышала храп соседа по палате, гудение приборов и засмеялась.С чего ты вообще взял, что я к тебе хочу?..
эээмм я немного не поняла ...смысла
Как я понял - парень уже ушел к праотцам, а девушка просто перенесла операцию и побывала в тех краях. Он ее звал к себе, а она по ясным причинам не захотела туды. Вариант второй - они достали ямайскую коноплю, обдолбашились и улетели в созвездие Ка-Пекс воевать с покемонами. А када очнулись, то поняли, что Он умер от передоза, а она в критическом состоянии была доставлена в местную больницу. =)
если б не прчитала коммент выше...тоже бы врят ли понялаа так очень трогательно
Станислав Ли,скорее первый вариант:Р
на самом деле жестоко
почему?
ахаха)вариант второй Стаса..оч нравится))аа...так и правда не понятно)
Биже к реальности второи вариант)
да все там понятно Только он наоборот не хотел чтобы она с ним осталась. Понравилась очень история. Грустная такая, аж больно становится.
ахахаСтас +5 завторой вариант)
А скоріше всього,що дівчина з хлопцьом попали в аварію,він помер,а вона находиться у лікарні.їй сниться сон,як вони зустрілись і пригадують минуле."вмьятина на оградке" - те,що вони врізались машиною,і вона говорить,що більш ніколи не сяде в машину після того,що сталось. А голова у неї болить до цих пір дуже,тому що,скоріше всього була травма голови під час аварії. В кінці де він говорить,щоб не спішила до нього "на той світ",а вона відповідає,типу "з чого ти взяв,що я вмирати хочу?" а причиною аварії може бути те,що хлопець накурився травки.
+1 к коментарию выше я вот точно так же все поняла =) Хотела поумничать, но не успела))))))))))
фигня какая то

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.