Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Что не день, то события, теперь и у нас есть блог!

Начав оптимизировать разделы на сайте хабара, часть было решено удалить, но информацию было жалко терять, поэтому она переместилась в созданный блог, пока с разделами тут еще не решено, но т
Начав оптимизировать разделы на сайте хабара, часть было решено удалить, но информацию было жалко терять, поэтому она переместилась в созданный блог, пока с разделами тут еще не решено, но то что он есть и работает это да, кроме того публиковать посты в блоге может любой желающий.

Изменения затрону и доску объявлений и раздел о работе, категории с вечеринками и фильмами удалены, выставки переехали в общий список новостей. Это сделано для того, чтобы во-первых не плодить не обновляемые и редко обновляемые категории, второе, для лучшей индексации поисковыми системами и третье это то что теперь основные разделы будут жить на поддоменах, и не будут пересекаться.

Дизайн для блога полностью изменен, для других категорий возможно тоже будет свой уникальный вид, но пока есть сомнения в целесообразности.

В планах хотелось бы реализовать полноценную категорию компаний города Хабаровска, но опять же пустой раздел создавать смысла нет, пока будем искать пути наполнения...

П.С. пока для пользователей отключена возможность публикации в блог в связи с многочисленным спамом.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.