🕛

Команда Специального управления ФПС № 24 МЧС России стала победителем спартакиады, посвященной 80-летию ПАО «Амурский судостроительный завод»

В период с января по июль 2016 года в городе Комсомольске-на-Амуре проходила спартакиада, посвященная 80-летию со дня пуска в промышленную эксплуатацию «Амурского судостроительного завода».
На протяжении шести месяцев 22 сборных команд ПАО «АСЗ» (более 500 участников), в том числе и сборная команда Специального управления ФПС № 24 МЧС России состязались в 11 видах соревнований (настольный теннис, дартс, стрит-бол, шахматы, шашки, пулевая стрельба, гиревой спорт, перетягивание каната, волейбол, футбол, лёгкая атлетика).
Команда Специального управления ФПС № 24 МЧС России во всех видах соревнований заняла призовые места, а в шести дисциплинах была лучшая (стрит-бол, пулевая стрельба, гиревой спорт, перетягивание каната, волейбол, футбол).
29 июля 2016 года в торжественной обстановке на территории ПАО «Амурский судостроительный завод» прошла церемония награждения лучших спортсменов спартакиады. По итогам всех видов соревнований первое общекомандное место с большим отрывом от своих соперников завоевала команда Специального управления ФПС № 24 МЧС России. Призеры спартакиады были награждены грамотами, медалями и ценными подарками. А начальнику Специального управления ФПС № 24 МЧС России полковнику внутренней службы Долгову С.В. из рук генерального директора ПАО «АСЗ» Кулакова В.В. был вручен кубок за первое место в юбилейной спартакиаде.

Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.