Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Команда Законодательной Думы сыграла в мини-футбол

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125037&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= В Хабаровске завершилась Спартакиада Правительства ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125037&nh=&p
Команда Законодательной Думы сыграла в мини-футбол

В Хабаровске завершилась Спартакиада Правительства края, в которой в течение 2015 года принимали участие депутаты и сотрудники аппарата Законодательной Думы края. Состязания проходили в 12 различных видах спорта, в том числе плавание, бег, боулинг, шахматы, стрельба, дартс, настольный теннис, выполнение комплекса ГТО.
Заключительным этапом Спартакиады стали соревнования по мини-футболу, в которых сборная команда краевого парламента и Молодежной общественной палатой края так же приняла активное участие, заняв по итогам матчей пятое место. Депутат Законодательной Думы Сергей Сокуренко был признан лучшим нападающим турнира.
В общекомандном зачете сборная краевого парламента заняла шестую строчку.
В целом, по итогам Спартакиады, первое место заняла команда министерства природных ресурсов края. Второе место завоевали сотрудники министерства строительства. Третье место в общем зачете осталось за работниками министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края.

Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.