Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хронический нарушитель ПДД преподавал вождение в хабаровской автошколе

Хронический нарушитель ПДД преподавал вождение в хабаровской автошколе. Хабаровские автоинспекторы выявили недобросовестного инструктора автошколы. ..., Хронический нарушитель ПДД
Хронический нарушитель ПДД преподавал вождение в хабаровской автошколе
Хронический нарушитель ПДД преподавал вождение в хабаровской автошколе
Хронический нарушитель ПДД преподавал вождение в хабаровской автошколе.
Хабаровские автоинспекторы выявили недобросовестного инструктора автошколы. 31-летний мужчина ехал за рулем иномарки Toyota Camry, принадлежащей одной из хабаровских автомобильных школ. Полицейские, следящие за безопасностью дорожного движения, обратили внимание на запачканные госномера и остановили автолюбителя в районе площади имени Ленина.
После проверки документов выяснилось, что водитель грязного автомобиля не имеет права управления транспортным средством. При себе автомобилист имел лишь паспорт и документы на машину. Стражи порядка были весьма удивлены, что недобросовестный водитель работает автоинструктором и учит людей вождению. Оказалось, что его шоферская карточка числится утраченной не один месяц, а значит управлять машиной уроженец города Юности не имел права.
При разговоре с автомобилистом инспекторы решили, что его поведение не совсем адекватно. Мужчине было предложено пройти экспресс-тест для выявления состояния алкогольного опьянения. Его он прошел с отрицательный результатом. Затем водителю было предложено сдать анализы на выявление содержания наркотических веществ в организме. На такую проверку он согласился, но с оговоркой, что несколько дней назад уже проходил аналогичную процедуру. В прошлый раз в медучреждение его возил работодатель. Однако результаты проверки пока не известны.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.