Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Судебных приставов Хабаровского края поздравили с профессиональным праздником

Торжественный прием провел первый заместитель Председателя Правительства края – руководитель аппарата Губернатора и Правительства края Аркадий Мкртычев, В Правительстве региона состоялся
Судебных приставов Хабаровского края поздравили с профессиональным праздником

В Правительстве региона состоялся торжественный прием, посвященный 150-летию образования института судебных приставов России. От имени Губернатора собравшихся поздравил первый заместитель Председателя Правительства края – руководитель аппарата Губернатора и Правительства края Аркадий Мкртычев.
«Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю – одно из сильнейших в Российской Федерации. Оно тесно взаимодействует с краевыми органами исполнительной власти, работая в составе комиссий и рабочих групп Правительства края. Вопросы сборов платежей и погашения задолженности за жилищно-коммунальные услуги, несостоятельность краевых предприятий, выплаты заработной платы и многие другие рассматриваются в оперативном и всестороннем режиме», - отметил Аркадий Мкртычев.
Только за 9 месяцев текущего года благодаря работе Управления взыскано более 312 млн. рублей задолженности за жилищно-коммунальные услуги, более 139,5 млн. рублей задолженности по заработной плате. Всего с начала года в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды взыскано более 1 млрд. 300 млн. рублей, в том числе более 190 млн. рублей – в бюджет Хабаровского края.
На торжественном приеме 16 сотрудников ведомства были награждены грамотами и благодарственными письмами Губернатора края. Один человек удостоен почетного знака «За заслуги перед Хабаровским краем».
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.