Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

10 июля в Доме творческой интеллигенции запланирован благотворительный концерт "Живые звери"

10 июля в Доме творческой интеллигенции (ул. Фрунзе 69а) запланирован благотворительный концерт \"Живые звери\". \"Здесь будут барды и рок-музыканты, ..., 10 июля в Доме
10 июля в Доме творческой интеллигенции запланирован благотворительный концерт "Живые звери"

10 июля в Доме творческой интеллигенции (ул. Фрунзе 69а) запланирован благотворительный концерт "Живые звери".
"Здесь будут барды и рок-музыканты, исполнители классической музыки и авторских песен, а также знаменитый ансамбль «Дальний Восток». Сопровождать концерт будет ярмарка хэнд-мейда, на которой хабаровские мастерицы представят свои работы. "
Вход на концерт бесплатный, но можно будет пожертвовать на помощь бездомным животным - как деньгами, так и вещами (ошейники, поводки, миски, пеленки, переноски и др.)
"У нас на попечении 28 собак и 4 кошки. Это питомцы с тяжелой судьбой. Например, Дашка - инвалид, ей выбили глаз и она никому не нужна. Тараса до попадания к нам на улице сильно избили, с тех пор он панически боится выходить на прогулки, в туалет ходит на пеленку. Есть рахитичные щенки-подростки, пугливая Черри и другие. Одного корма для собак в день уходит почти 12 килограммов., по этому организаторы будут рады любой помощи", - рассказала представитель «Зоозащиты-ДВ» Наталья Коваленко.
Начало в 18:00

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.