Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Что может сделать Россию лучше.

1.Восстановить советский УК. А именно восстановить смертную казнь за доказанное убийство 1го и более лиц,чтобы избежать судебной ошибки,5лет обвиняемый должен отсидеть.Особо жестоких
1.Восстановить советский УК. А именно восстановить смертную казнь за доказанное убийство 1го и более лиц,чтобы избежать судебной ошибки,5лет обвиняемый должен отсидеть.Особо жестоких бандитов и убийц приравнять к врагам народа -годится даже показательный расстрел на красной площади,примерно также как и в 1945году расстреливали пособников фашистов,с комментариями диктора,с тв трансляцией-в назидание остальным.За не тяжкие преступления-наоборот наказания смягчать-или исправительные работы,или/и компенсация потерпевшему,домашний арест.(воровство,взятки в не крупном размере).2.Национализация предприятий.Вместо буржуйских предприятий надо формировать народные предприятия-потому что именно там формируется истинная демократия,где сотрудник не бессловесный раб,согласный на любую работу и на любую з/п-а участник всего производственного процесса,имеющий право голоса.Выбор начальника,вопросы повышения з/п,соц гарантии и прочее-все это реально там можно сделать решением трудового коллектива и профсоюзов,а не единоличным решением хозяина-барина.
3.Разграничить понятие фашизм и национал-социализм.Лучшие элементы национал-социализма можно взять и сейчас а именно,не лозунги "чурки вон из Россиии" а наоборот:
широко привлекать труд иностранных рабочих,но не просто привлекать,а привлекать с умом,они же добровольно приедут сюда работать?Добровольно!Вот и установить на предприятиях для них з/п-в 2-3раза ниже чем для русских,то есть черная работа для приезжих,а среднее звено для русских.
Всё это с успехом уже использовалось в Третьем рейхе.У нас может быть отличие в том что насильно никого сюда угонять не надо.
Кстати,весь перечисленный третий пункт в России фактически уже работает.Но так как работают они на частных а не на народных п/п,то и все барыши от гастербайтеров получает не весь народ а хозяева .
Учитывайте скока в России необработанной территории.Всех русских для этого все равно не хватит.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.