Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фильмы с Ренатой Литвиновой.Ваше мнение о ней.

нравится,нравится.
нравится,нравится...И чем больше вижу её в кино,тем больше нравится).вчера посмотрела "Настройщик".Очень впечатлил.Интересно Ваше мнение и об этом фильме.
Нравится И фильм и Рената. Редкая женщина, нравится многим женщинам и не многим мужчинам :)
Замечательная актриса, красивая женщина, но больше всего она мне нравится как сценарист Преклоняюсь.
Согласна с Екатериной, Литвинова- замечтательный сценарист. Пожалуй, в первую очередь как раз сценарист. Только во вторую- персонаж, а уж в третью-актриса)))
Я все фильмы с Ренатой пересмотрела. Безусловно, она - яркая индивидуальность, мужчины такого образа боятся, женщины или втайне завидуют, или не понимают, или восхищаются. Сценарный же факультет ВГИКа не выпускает плохих сценаристов:)) (разве что за редким исключением, которым г-жа Литвинова, конечно же, не является). Беда в том, что сценарист не может подчиняться так, как должен это уметь актер.
О, Рената Литвина - преввосходная актриса. Мне очень нравится ее игра. Особенно запомнилась ее роль стюардессы в фильме "Небо.Самолет. Девушка".
Мне нравится один фильм к которому Рената Литвинова имеет отношение - "Страна глухих", фильм снятый по её сценарию ...
- Как режиссёр - не оч. нравиться, - то есть ей ещё думать и думать - Полностью потэнциал - не раскрыт, - посл. время фильмы и клипы - скучноваты )) - Но определённо Есть Успехи - След оставлен - Но может больше - Я так Думаю )))- Хоть одну цитату из её фильма - ???????????????????????
"Нет смерти для меня"
"Ты слышишь, я ни разу не назвала тебя по имени, но ты больше, чем твоё имя".
Влюбилась в нее, как в актрису, после фильма Митты: "Граница. Таежный роман". Смотрела, не отрываясь от экрана. Классный, впечатляющий фильм. И роль ее.
- Хотите сказать - в этом есть какой-то смысл, на кот. стоит обратить внимание ??
Максим "Чувак" Остроумов если у Вас не получается обратить,можете не обращать.
Рената-оч тонкий и авангардный режиссер, по-моему...то есть не всеми современниками принимается...мож эт и к лучшему..уважаю, смотрю ее работы, читаю, слушаю...никто так открыто и провокациоонно красиво не говорил о любви из женщин с большого экрана...хотелось бы увидеть ее снова в качестве сценариста...а по большому счету, Рената собою всё украсит :) она - полное воплощение женской сути и не оправдывается молодца, красавица viva Renata ;)
Одно время, не видя Литвинову на экране, по слышанным рекламным сообщениям воспринимал её как очередную "гламурненькую" актрисулю... Но посмотрев "Настройщика" оценил самобытность этой актрисы, её великолепный юмор, её стёб - этакий "антигламур". Потом посмотрел фильм Киры Муратовой же... Я забыл название, про жокеев, Литвинова играет там медсестру. Фильм ещё более ассоциативен, чем "Настройщик", но образ медсестры - своего рода шедевр Тем боле, все монологи персонажа написала сама Литвинова. А знакомство с более поздними работами Литвиновой - "Богиня", "Небо...", и самое долгожданное для меня - "Жестокость", мне ещё предстоит
Марина Полосатая Воробьёва - спасибо тебе детка за совет ))
Максим "Чувак" Остроумов всегда пжлст.
Марина Полосатая Воробьёва - ключесое слово "детка" ))
Какой-то вы чувак не остроумов))))
т.е. о м. не может быть и речи ??)))

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.