Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вверх

Я не верю, что еще никто не начал обсуждать этот фильм.
Я не верю, что еще никто не начал обсуждать этот фильм. Чудесное творение студии Pixar. Очередной фильм, заслуженно оправдавший свой жанр "семейного кино". "Кино для всех и про каждого" выходит на более широкую аудиторию, чем 12 Михалкова))) (говорю не без оттенка иронии). Советую посмотреть в 3d-формате - в фильме на это не делается ставка, студия Pixar уже ушла от демонстрации самого формата - это лишь "усугубляет") визуальный эффект и делает переживание интриги более ярким. Слезы льются рекой, как от Тараса Бульбы. Авторы фильма, пускай и в завуалированной форме (в силу особенностей жанра), поднимают серьезные темы одиночества, потери близких, глубокого разочарования, служения ложным идеалам и много другого. Можно сказать, что в фильме заключена жизнь или по-крайней мере ее неотъемлемая часть - и все это, представленное в цвете ярких красок неисправимо жизнерадостных персонажей, придает картине такую форму, что в ней обнаруживается чарующая магия смысла. Фильм дает очередную надежду всем тем, кто потерян для мечтаний и представляет логику устройства мироздания в таком виде, что все вдруг неожиданно становится возможным при следовании морали фильма. Мораль же его ненавязчиво вписывается в то, что, мне кажется, каждый из нас считает правильным. Поэтому во всем, что мы делаем, вдруг обнаруживается новый смысл, и обновленная, обретшая значение жизнь становится ценной. )
красиво написано))))) прямо слезы на глазах, хотя мультфильм еще не смотрела))))
очень хочу посмотреть, но пока не получается(
Приятно знать, что некоторые считают необходимым комментировать комментарий, не посмотрев фильма)))) Обязательно сходите на него и поделитесь впечатлениями, ведь любое мнение представляется мне важным, через него я лично познаю себя.)
Смотрели с подругой-не в 3Д, в обычном, но зацепило).Грустный местами мультик, но человечный. Я бы сказала о том, что в любом возрасте нужно уметь начать новую жизнь.
Легкий, светлый анимационный фильм. Приятно всегда посмотреть такое.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.