Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первый раз

О чем ты думаешь, девчонка,Глотая сигаретный дым,Ты перестала быть ребенком,Зачем же ты ходила с ним?В тот вечер я совсем замерзла,Он предложил к нему зайти.
О чем ты думаешь, девчонка,Глотая сигаретный дым,Ты перестала быть ребенком,Зачем же ты ходила с ним?В тот вечер я совсем замерзла,Он предложил к нему зайти.И я забыла осторожностьО, мама, мамочка простиЯ ни о чем не догадалась,Когда он дверь за мной закрыл,И я в ловушке оказаласьИ он тогда заговорил:"Ты милая меня не бойся,Ведь я хочу тебя - пойми"Я кое- как уже молчалаНе в силах дать ему ответ,Я еле-еле прошептала:"Я не могу, не надо, нет"Я потеряла всю надеждуИ опустилась на диван;Он быстро снял с меня одеждуОбнял мой нежный, гибкий стан.Целуя горячо и страстно,Принес и положил в кровать;И рядом тело задрожало.Мне было больна, я кричала,И он меня поцеловал.Я больше ничего не помню.Проснулась - он возле меня,В углу же спальни полутемнойЛежит в крови вся простыня.Он сигаретой затянулся,Сказал: "Любимая, прости".Так виновато улыбнулся,Помог одеться и уйти.Я кое-как дошла до домаИ так боялась встретить мать,И многочисленных знакомых,Которых так хотелось знать.Купила я L&M пачку-Своих любимых сигарет,И вот теперь сижу и плачу…Ведь мне всего 15 лет
жестоко...
:((
Это стихотворение написано для одной песни. И она звучала на радио. давным давно.
и?
стих супер...а песню никогда не слышала
Я этот стих знаю уже лет 5
ппц
Очень меня напоминает, только я была на год младше..
Жаль...но надо думать головой, а не сердцем..., тем более в 15 лет
это написала одна девушка давно из Карелии))
Милая, наивная, глупая... Молодая ... маленькая девочка :(
жесть...
красивый стих...а ведь так и бывает во многих случаях..печально
Зачем????
он козел
Девочку жаль, мч определенно скотинко. Только ведь это жизнь.А есть "девочки", которые в 30 лет по прежнему девочки. Ценность не в девственности, а в том что женщина сама выбирает кому ее "подарить". Только ведь мужчины все реже ее ценят, по понятным причинам - строить отношения хочется на равных, а не в роли - учитель-ученица. Скажите, много ли из вас хотели бы строить отношения с мальчиком девственником? Ну вот и мужчины тоже.Единственная проблематика, которую я увидел в этом стихотворении изложена в последней строчке.
Стих жесткий,я сама лешилась девственности в 15,но по любви,сейчас мне 18,5 лет и я до сих пор с этим человеком,Он мой будущий муж=)
стих со смыслом...а девственность надо терять лишь тогда сама будешь готова к этому и со своим человеком,а не оттого что подруги понарассказывали,посоветовали...
ммм.. там немножко по другому было)))Например вот тут по-другому:Ты, милая, меня не бойся, А только крепче обнимиИ ради бога, успокойсяВедь я хочу тебя - поймиили вот в конце было: Теперь сижу, курю и плачу, ведь мне всего 13 лет.ну и по мелочам я немножко другой вариант знаю)

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.