Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске выступит Государственный хор КНДР

По сообщению Хабаровской канцелярии генерального консульства корейской народно-демократической республики в Находке, выступление одного из лучших и авторитетных художественных ансамблей Севе
По сообщению Хабаровской канцелярии генерального консульства корейской народно-демократической республики в Находке, выступление одного из лучших и авторитетных художественных ансамблей Северной Кореи внесет значительный вклад в развитие дружественных отношений между КНДР и Россией.

Свое выступление в Хабаровске северокорейские артисты решили посвятить 70-й годовщине со дня освобождения Кореи, Окончанию Второй Мировой войны, а также проведению перекрестного Года дружбы КНДР-Россия в 2015 году.

«Надеемся, что предстоящий концерт заслуженного Государственного хора КНДР оставит неизгладимое впечатление на многих жителей Хабаровского края. Также уверены, что подобный культурный обмен даст хороший импульс развитию общих дружественных двусторонних отношений между нашими странами», - отметили в Хабаровской канцелярии генерального консульства.

Концерт заслуженного Государственного хора КНДР пройдет 3 сентября в 19:00 в Хабаровском краевом музыкальном театре.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.