Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае подведены итоги конкурса новогодней игрушки

Участие приняли дети сотрудников органов внутренних дел из разных районов края.  , В преддверии Нового
В преддверии Нового года в Управлении МВД России по Хабаровскому краю выбрали самые креативные новогодние игрушки, сделанные детьми сотрудников органов внутренних дел, служащих и работников подразделений УМВД России по Хабаровскому краю. В состав жюри вошли руководители подразделений краевого правоохранительного ведомства и член общественного совета Екатерина Гончарова.
Всего было представлено 68 игрушек из разных городов и районов региона. Выбрать лучшие работы оказалось, что непросто. Детское видение украшений для праздничной елки не оставило равнодушными ни одного из членов жюри.  Именно поэтому ряд мест в различных возрастных категориях одновременно разделили двое участников.
Конкурс проводился в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. В первой возрастной категории в тройку лидеров вошли: Матвей Шрейдер (1 место), Артем Минаев (2 место), Владимир Завалов и Максим Васильев (3 место). Вторая возрастная категория: Диана Бурменкова и Сергей Бессалов (1 место), Анастасия Мезенцева (2 место), Алина Минченко (3 место). В третьей группе: Кирилл и Есения Кулешовы (1 место), Алина Гущина и Матвей Иванов (2 место), Ксения Блинова (3 место).
Всем участникам вручат дипломы лауреатов, победителям – дипломы и памятные подарки.
Работы,принявшие участие в конкурсе, украсили УМВД России по Хабаровскому краю.
Поздравляем ребят!
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.