Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучшему знатоку истории Хабаровска – приз

Его выявят при помощи онлайн-тестирования, Лучшему знатоку истории Хабаровска – приз Его выявят при помощи онлайн-тестирования. В краевой столице проходит конкурс «Хабаровск – город
Лучшему знатоку истории Хабаровска – приз

Лучшему знатоку истории Хабаровска – приз
Его выявят при помощи онлайн-тестирования. В краевой столице проходит конкурс «Хабаровск – город Воинской славы», посвященный 162-й годовщине со дня ее образования. Охоту на лучших «знаек» открыли муниципальное автономное учреждение «Центр патриотического воспитания» и штаб движения «Юнармия».
Как сообщили организаторы, с 15 по 29 мая в социальной сети «Вконтакте» на странице сообщества «Юнармия - город Хабаровск» размещается информация о памятных местах краевого центра с их кратким описанием. Участники конкурса, используя интернет, находят подробную информацию о каждом из мест и запоминают (записывают) ее. Это – подготовительный этап для каждого из потенциальных участников.
30 мая на вышеуказанном ресурсе стартует тестирование на знание памятных мест, истории возникновения Хабаровска и его символики. Тест можно будет пройти только один раз. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество баллов. В случае равенства баллов, победившим будет считаться конкурсант, который раньше завершил тестирование, начиная со времени публикации. Испытание стартует с момент публикации тестовых заданий на странице сообщества, а завершится в 23 часа 59 минут 30 мая.
Результаты будут опубликованы в сообществе «Юнармия-город Хабаровск» 31 мая. Памятный приз от Центра патриотического воспитания уже ждет самого внимательного и быстрого участника конкурса.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.