Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции провели рейд в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками управления по вопросам миграции УМВД  России по Хабаровскому краю совместно с коллегами из регионального управления
В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками управления по вопросам миграции УМВД  России по Хабаровскому краю совместно с коллегами из регионального управления ФСБ России  при силовой поддержке бойцов Росгвардии осуществлена проверка места пребывания иностранных граждан на территории одного из автотранспортных предприятий города.
При проведения проверочного мероприятия выявлено 73 гражданина, не имеющих при себе документов, удостоверяющих личность. Указанные граждане были доставлены в отдел иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю.
В ходе проверки по имеющимся учетам МВД России установлено, что 12 иностранных граждан находятся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка.
 Напомним, что оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант» проходит на территории региона на постоянной основе и направлено на соблюдение законов Российской Федерации иностранными гражданами.  
        
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВМ

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.