Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции провели рейдовое мероприятие по проверке условно-осужденных несовершеннолетних

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции посетили условно осужденных
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции посетили условно осужденных несовершеннолетних. Участники рейда проверили соблюдение правонарушителями мер ограничений, установленных судом: каждый из них должен находиться дома в период с 22 вечера до 6 часов утра.
В ходе рейда правоохранители посетили подростков, проживающих в квартирах и общежитиях учебных заведений. С каждым несовершеннолетним правонарушителем и его законным представителем стражи правопорядка провели профилактическую беседу. Участники рейда предупредили ребят о недопустимости совершения ими повторных преступлений и проверили их условия проживания. Полицейские отметили, что все несовершеннолетние данной категории находятся на строгом контроле у правоохранителей по соблюдению порядка и условий отбывания наказания.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.