Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции приняли участие в профориентационном мероприятии для студентов

В Дальневосточном институте управления - филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте  Российской Федерации состоялась встреча сотрудников
В Дальневосточном институте управления - филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте  Российской Федерации состоялась встреча сотрудников по работе с личным составом УМВД России по г. Хабаровску совместно с коллегами из краевого аппарата МВД с будущими выпускниками юридического факультета.
Представители кадрового подразделения рассказали студентам о порядке и условиях поступления на службу в органы внутренних дел. Полицейские отметили, что при отборе кандидатов особое внимание уделяется морально-психологическим качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.
Будущим юристам сотрудники полиции подробно рассказали о социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам полиции: обеспечение форменным обмундированием, стабильная заработная плата, компенсация стоимости проезда к месту проведения отпуска, бесплатное обслуживание в медицинских учреждениях Министерства внутренних дел, санаторно-курортное лечение, страхование жизни и здоровья  сотрудников, возможность раннего выхода на пенсию с учетом льготного исчисления стажа.
В завершении встречи полицейские ответили на вопросы выпускников и вручили студентам информационные постеры с контактами городского правоохранительного ведомства.
Управление МВД России по г. Хабаровску приглашает на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, отсутствие судимостей, прошедших срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации (для мужчин) и имеющих образование не ниже среднего.
По вопросу трудоустройства обращаться г. Хабаровск, ул. Тимирязева, 65 каб.317.  Подробную информацию также можно получить по контактным телефонам: 59-55-57; 59-56-10, 59-56-28.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам группы по связям со СМИ УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.