Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции приняли участие во всероссийской акции «Лес Победы»

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев и руководители подразделений краевого ведомства высадили 15 саженцев деревьев хвойных пород в сквере
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев и руководители подразделений краевого ведомства высадили 15 саженцев деревьев хвойных пород в сквере «300-летия российской полиции». Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Лес Победы» и празднования 300-летия образования подразделений по вопросам миграции МВД России.
Этот социально важный проект направлен на сохранение памяти о павших в борьбе с фашизмом и заботу о ветеранах войны, пропаганду патриотизма и массовое восстановление лесного массива. Акция стартовала в 2015 году и была приурочена к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Активное участие в посадке саженцев деревьев хвойных пород приняли ребята из кадетского класса школы села Тополево. Такая совместная работа – большой вклад в патриотическое воспитание современной молодежи.  
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.