Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Определен победитель конкурса на знание «Летописи Хабаровской полиции»

С начала 2018 года на официальном сайте Управления МВД России по Хабаровскому краю и в его аккаунте в соцсети  Инстанграм опубликовано более 30 материалов проекта «Летопись Хабаровской
С начала 2018 года на официальном сайте Управления МВД России по Хабаровскому краю и в его аккаунте в соцсети  Инстанграм опубликовано более 30 материалов проекта «Летопись Хабаровской полиции», посвященного 300-летию российской полиции. Мы проверили, насколько внимательно вы читали главы проекта.
В течение нескольких дней на официальном сайте правоохранительного ведомства и в аккаунте в социальной сети Инстаграм были  размещены 10 вопросов.
В конкурсе приняли участие более 50 жителей региона. Однако победил самый внимательный и быстрый. Первой дала правильные ответы на все вопросы хабаровчанка Марина Иванова. Завтра она станет зрителем большого концерта в Городском дворце культуры, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел. После, на торжественном мероприятии в УМВД России по Хабаровскому краю ей вручат диплом победителя.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.