Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо сотрудники полиции провели фестиваль-конкурс «Весна Победы»

В преддверии  73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне члены Общественного совета при ОМВД России по району им. Лазо совместно с сотрудниками правопорядка, учителями одной
В преддверии  73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне члены Общественного совета при ОМВД России по району им. Лазо совместно с сотрудниками правопорядка, учителями одной из школ поселка Хор организовали и провели фестиваль-конкурс «Весна Победы».
В конкурс приняли участие ученики 5-10 классов. Главной целью   фестиваля стало, прежде всего, формирование гражданской позиции подрастающего поколения, воспитания патриотизма и выявление творческих и талантливых детей. Конкурс проводился по трем номинациям: «Песня», «Театральная постановка» и «Художественное слово».
Жюри оценило всех по достоинству, никто без призов не остался. Студенты Хорского агропромышленного техникума напекли ребятам вкусные ароматные пироги.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району им. Лазо

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.