Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванинском районе стражи правопорядка присоединились к акции «Дети России - 2018»

Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району в рамках акции посетили подшефный детский дом №16. Во время встречи инспектор по делам несовершеннолетних совместно с оперуполномоченным
В Ванинском районе стражи правопорядка присоединились к акции «Дети России - 2018»
Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району в рамках акции посетили подшефный детский дом №16.
Во время встречи инспектор по делам несовершеннолетних совместно с оперуполномоченным по контролю за оборотом наркотиков районного отдела МВД довели до ребят информацию по предупреждению, распространению наркомании среди несовершеннолетних, выявлению фактов их вовлечения в противоправную  деятельность, связанную с незаконным оборотом психоактивных веществ, а также рассказали о последствиях и предусмотренной законодательством ответственности за потребления наркотиков.
Психологом отдела МВД России по Ванинскому району проведены викторина и интеллектуальные игры, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Продемонстрированы видео ролики о последствиях потребления наркотических средств.
Воспитанники принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы, серьезно отнеслись к полученной в ходе встречи информации.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.