Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Хабаровского края сразились за звание лучших в турнире по настольному теннису

В универсальном спортивном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю состоялся Чемпионат по настольному теннису среди сотрудников регионального управления и подчиненных территориальных
В универсальном спортивном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю состоялся Чемпионат по настольному теннису среди сотрудников регионального управления и подчиненных территориальных органов и служб МВД России.
На открытии соревнований с напутственным словом к участникам обратился временно исполняющий обязанности начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Павел Былков. Он пожелал участникам честной и бескомпромиссной борьбы, достижения поставленных целей и спортивного азарта.
В результате упорной борьбы первое место заняла сборная команда аппарата краевого управления МВД России по Хабаровскому краю. Второе место заслуженно досталось команде УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Третье место завоевала команда отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Хабаровску.
По итогам соревнований командам-победителям в торжественной обстановке вручили кубки и медали.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.