Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасатели поздравили ветеранов и детей Хабаровского района с наступающим Новым годом

В преддверии праздника сотрудники Амурского спасательного центра МЧС России навестили ветеранов Великой Отечественной войны и семьи с детьми-инвалидами. Переодевшись в костюм Деда
Спасатели поздравили ветеранов и детей Хабаровского района с наступающим Новым годом

В преддверии праздника сотрудники Амурского спасательного центра МЧС России навестили ветеранов Великой Отечественной войны и семьи с детьми-инвалидами.
Переодевшись в костюм Деда Мороза и Снегурочки, повесив на плечо мешок с подарками, спасатели в канун Нового года отправились навестить тех, для кого слова «добро» и «чудо» значат немногим больше, чем для большинства жителей планеты. Вместе с главами Анастасьевского и Тополевского сельских поселений, военнослужащие спасательного воинского формирования посетили ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов, вручили им сладкие подарки и памятные сувениры, получив в ответ радостные улыбки и глаза, наполненные искренним счастьем.
«Для сотрудников спасательного центра уже стало доброй традицией перед Новым годом поздравлять тех, кто больше всего нуждается в простом человеческом внимании. Ежегодно наши сотрудники отправляются по их адресам и поздравляют с наступающими праздниками, а также оказывают необходимую помощь», - прокомментировал начальник Амурского спасательного центра МЧС России Алексей Шишин.
 
Информационное подразделение Амурского спасательного центра МЧС России

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.