Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Штаб Навального в Хабаровске откроет Леонид Волков

Навальный в 20:18. Эфир #004, 11.05 (01:03:37)\"Сутки до 13 мая: штаб Навального в Хабаровске откроет Леонид Волков. К сожалению, Алексей ..., Навальный в 20:18.
Навальный в 20:18. Эфир #004, 11.05 (01:03:37)[/b]"Сутки до 13 мая: штаб Навального в Хабаровске откроет Леонид Волков.
К сожалению, Алексей Навальный в этот раз не приедет на Дальний Восток по состоянию здоровья. Он рассказал об этом в своём еженедельном эфире на YouTube-канале Navalny LIVE. Вместо Алексея хабаровский штаб (как и красноярский, и комсомольский, и владивостокский) откроет руководитель предвыборной кампании Леонид Волков. А наш кандидат в президенты приедет в Хабаровск чуть позже.
Завтра мы проводим встречу с волонтёрами, которые в течение почти года будут помогать нам работать, и пресс-конференцию для журналистов. Мы решили вопрос с арендой помещения (гостиница «Интурист», передаём вам привет). Большое спасибо всем, кто помогал нам искать варианты!
Тайм-план на 13 мая следующий:
14:00 — встреча с волонтёрами. Все, кто хочет помочь нам провести успешную предвыборную кампанию и зарегистрировался, в течение дня получили на электронную почту сообщение с адресом, где пройдёт сбор.
16:00 —пресс-конференция. Координаты места, где пройдёт встреча Леонида Волкова с представителями СМИ, уже высланы на электронную почту журналистам, которые аккредитовались.
До официального открытия хабаровского штаба Навального остались сутки. Присоединяйтесь к нам, чтобы помочь. Или помогите уже сейчас."

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.