Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция приглашает учащихся школ Города юности принять участие в конкурсе сочинений

В УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре проводится творческий конкурс приуроченный ко Дню сотрудников органов внутренних дел. Конкурсантам в возрасте от 14 до 17 лет предлагается
В УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре проводится творческий конкурс приуроченный ко Дню сотрудников органов внутренних дел.
Конкурсантам в возрасте от 14 до 17 лет предлагается подготовить сочинениепо темам: «Служба в полиции важная и сложная», «Везде есть место подвигу», «Полиция моими глазами».
28 октября с 10.00 до 17.00 работы необходимо предоставить в УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, по адресу: пр. Мира, 15/2 кабинет № 211.
Победителей конкурса определит жюри, в состав которого войдут сотрудники УМВД Росси по г. Комсомольску-на-Амуре, главный редактор газеты «Дальневосточный Комсомольск» и заведующий кафедрой юридического факультета КнАГТУ.
После подведения итогов конкурса победителям будут вручены соответствующие дипломы и грамоты. Лучшие работы участников конкурса будут напечатаны в еженедельнике «Дальневосточный Комсомольск».
Дополнительную информацию о проходящем конкурсе сочинений можно получить по тел. 52-43-16, 52-43-70 либо 8-909-867-10-91.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.