Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Илья Лагутенко призвал фанатов голосовать за единственную купюру, у которой есть персональный хит - Владивосток 2000

Лагутенко призвал поместить Владивосток на купюру в 2000 рублей (00:36)Илья Лагутенко призвал фанатов голосовать за единственную купюру, у которой ..., Лагутенко
Илья Лагутенко призвал фанатов голосовать за единственную купюру, у которой есть персональный хит - Владивосток 2000
Лагутенко призвал поместить Владивосток на купюру в 2000 рублей (00:36)Илья Лагутенко призвал фанатов голосовать за единственную купюру, у которой есть персональный хит - Владивосток 2000.
Видеообращение автора одноименной песни появилось во «ВКонтакте» и Instagram. Лидер группы «Мумий Тролль» призвал поболеть за Владивосток в конкурсе на дизайн новых банкнот номиналом в 200 и 2000 рублей.
"На сайте Твоя-Россия.рф голосуйте за изображение Владивостока на купюре в 2000 рублей», — просит Илья Лагутенко.
И именно сегодня Дальний Восток вырвался на третье место в гонке за место на купюрах. Мост на остров Русский и космодром Восточный потеснили Севастополь с его символами - Херсонесом Таврическим и Памятником затопленным кораблям, они опустились на 4 место. Видеть дальневосточные бренды на новых деньгах хотят 255 тысяч россиян.
Сейчас в голосовании лидирует Сочи - 261 тысяча голосов за то, чтобы символы города курорт «Роза-Хутор» и стадион «Фишт» украсили новые банкноты. В спину курортному городу дышит Казань, она на втором месте, 260 тысяч голосов за Казанский кремль и Приволжский федеральный университет. Дальний Восток замыкает тройку.
Тем временем, банк России начал проверку обращений жителей Татарстана об организации массовых голосований в школах, вузах и бюджетных организациях. Жители региона сообщают, что их заставляют голосовать за символы Казани для новых банкнот.
Дальний Восток, давайте у нас будет "по любви". Голосуем) До подведения итогов остается 10 дней.
Источник: vdk_now
Крепи наш тэг #vdk_now
#vladivostok #primorye #vdk #владивосток #приморье #приморскийкрай #ig_vladivostok #fareast_primorye #мумийтролль #лагутенко #новыебанкноты #владивосток2000 #твояроссиярф #mumiytroll #дальнийвосток #владивосток2016 #налагутенах

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.