Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дурдом в ПОЛИКЛИНИКЕ

\"Сегодня ко мне приехал друг из Благовещенска, и пожаловался что не важно себя чувствует, болит в груди, температура и что то там еще. Я, естественно, ..., \"Сегодня ко мне
Дурдом в ПОЛИКЛИНИКЕ
"Сегодня ко мне приехал друг из Благовещенска, и пожаловался что не важно себя чувствует, болит в груди, температура и что то там еще. Я, естественно, сразу предложила ему обратиться в поликлинику. Ближайшая оказалась поликлиника №3 , 11 городской больницы. Обратившись туда , нам отказали по причине того , что касса у них на ремонте и платные услуги они не оказывают. Отправили нас в 1 поликлинику, той же больницы. Там все значительно сложнее, задав вопрос в окне регистратуры, осуществляют ли у них платный прием, нас отправили за талоном, электронной очереди. Через тридцать минут ожидания своего номера, подошли к регистратору, где на тот же вопрос нам ответили, платного приема нет.Я говорю :" а бесплатный ?", мне ответили :" по прописке, а если нет прописки местной, тогда вызывайте скорую "
Вот ответьте мне пожалуйста на вопрос, зачем все так усложнять ? Почему человек находясь в поликлинике, не может тут же получить помощь , либо консультацию ? Почему находясь в ПОЛИКЛИНИКЕ, я должна вызывать скорую ????? Честное слово.... дурдом..."
Наталья Морозова

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.