Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Новости о дружбе Амура и Тимура – скрытая пропаганда гомосексуализма»

«Новости о дружбе Амура и Тимура – скрытая пропаганда гомосексуализма». Юрист из Новосибирска Алексей Крестьянов обратился в Генеральную прокуратуру ..., «Новости о дружбе Амура и
«Новости о дружбе Амура и Тимура – скрытая пропаганда гомосексуализма»
«Новости о дружбе Амура и Тимура – скрытая пропаганда гомосексуализма».
Юрист из Новосибирска Алексей Крестьянов обратился в Генеральную прокуратуру Российской Федерации с требованием запретить показ новостей о дружбе тигра Амура и козла Тимура. Новосибирец считает, что информация негативно влияет на представления детей о традиционных ценностях, сообщает корреспонден.
«В последнее время в средствах массовой информации России активно обсуждается тема нетрадиционного сожительства особей мужского пола животного происхождения в Приморском сафари-парке: тигра Амура и козла Тимура. Считаю, что положительное освещение этой темы есть не что иное, как вмешательство в личную жизнь несовершеннолетних граждан РФ, каковой является скрытая пропаганда, как публичное, активное навязывание гомосексуальности и информации о ней, содержание которой может оказать негативное воздействие на формирование личности ребенка, в том числе в вопросах его сексуальной самоидентификации, вызвать интерес к нетрадиционным сексуальным отношениям, объективно не основанный на физиологических особенностях такого ребенка в силу его неспособности с достаточной мерой критичности отнестись к особенностям разного рода сексуальных отношений между людьми», — считает обратившийся.
Алексей Крестьянов требует ограничить или вовсе запретить показ таких информационных сообщений. «Я как участник общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» не могу мириться с такой пропагандой и требую принять все соответствующие Вашей компетенции меры по её запрету/ограничению», — пишет он.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.