Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известный блогер Илья Варламов включил Хабаровск в рейтинг лучших городов России

Известный блогер Илья Варламов включил Хабаровск в рейтинг лучших городов России. По его субъективному мнению, дальневосточная столица по праву занимает ..., Известный блогер Илья
Известный блогер Илья Варламов включил Хабаровск в рейтинг лучших городов России
Известный блогер Илья Варламов включил Хабаровск в рейтинг лучших городов России. По его субъективному мнению, дальневосточная столица по праву занимает 5 место

Рейтинг очень субъективный и составлен на внутренних ощущениях автора. Илья Варламов учитывал состояние общественного транспорта, отношение жителей к своему городу, чистоту, архитектуру и многое другое.

Две столицы — Москву и Питер он не включил в свой рейтинг, так как считает, что их нельзя сравнивать с остальными городами.

ТОП-5 лучших городов, по мнению блогера, выглядит так:

1. Севастополь.

2. Псков.

3. Геленджик.

4. Калининград.

5. Хабаровск.

"Хабаровск — настояние открытие! Хорошо сохранившейся исторический центр, троллейбус в аэропорт и Амур. Город с 5000-рублевой купюры не может быть плохим, — отметил в своем блоге Илья Варламов.

Напомним, ранее столичный блогер обозначил "хороший" и "плохой" Хабаровск. Он сравнил краевую столицу с Владивостоком и сделал вывод, что Хабаровск в миллион раз лучше Владивостока. К плюсам краевой столицы блогер отнес "нормальный общественный транспорт города, вежливых водителей, которые соблюдают правила дорожного движения, чистоту на улицах и красивый исторический облик. Здесь любят котов и рыбу, есть дворовая скульптура, троллейбусная сеть, речной транспорт и новые, старые трамвайные вагоны. Также блогер отметил еще одно преимущество – в Хабаровске был Ким Чен Ир".

Не обошел своим вниманием Илья Варламов и "худшие стороны краевй столицы, описав "ужасы Пятой площадки, жуткие дома, жуткие дороги, угрюмые серые люди и депрессивное состояние всего, что здесь оказывается".

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.