Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Школа грамотного потребителя» открывает свои двери для молодогвардейцев

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125166&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 26 декабря, депутат Законодательной Думы Хабаровского ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125166&nh
«Школа грамотного потребителя» открывает свои двери для молодогвардейцев

26 декабря, депутат Законодательной Думы Хабаровского каря, координатор проектов «Школа грамотного потребителя» и «Управдом» Борис Гладких встретится с активистами «Молодой Гвардии Единой России» для обсуждения актуальных тем жилищно-коммунального хозяйства. Вторая по счету открытая встреча пройдет в режиме обучающего семинара.
О том, что такое управление многоквартирным домом, Совет дома, как повлиять на работу товарищества собственников жилья, как организовать собрание собственников помещений в МКД, работать в информационной системе ГИС ЖКХ, - об этом и многом другом расскажет краевой парламентарий.
По словам Бориса Гладких, подобные встречи необходимо проводить на регулярной основе, ведь «молодым лидерам не раз придется отвечать на вопросы граждан, которые, в том числе, будут связаны и с системой жилищно-коммунального хозяйства».
На предыдущей встрече Бориса Гладких с молодогвардейцами узнать о том, как можно лично поучаствовать в решении проблем ЖКХ и задать свои вопросы собрались около 50 представителей краевой молодежи в возрасте от 16 до 25 лет. По их словам, полученные знания обязательно понадобятся в работе с населением, ведь многие из них входят в состав молодежной палаты при Законодательной Думе края, при городской Думе, кто-то является помощником депутата. Пресс-служба
Законодательная Дума
Хабаровского края

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.