Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информационный ресурс «Арт Хабаровск» создан управлением культуры администрации дальневосточной столицы

Тематическая страница размещена в социальной сети «Вконтакте» (группа «АРТ Хабаровск» https:vk.comart_khabarovsk), Тематическая страница размещена в социальной сети «Вконтакте» (группа
Тематическая страница размещена в социальной сети «Вконтакте» (группа «АРТ Хабаровск» https://vk.com/art_khabarovsk). На новом информационном ресурсе можно найти общегородской реестр художественных коллективов, солистов и исполнителей города. Здесь представлены полные портфолио коллективов с контактами руководителей. 
Как отмечают в управлении культуры, зайдя на информационный ресурс «Арт Хабаровск», организации краевого центра и горожане могут выбрать творческий коллектив или исполнителя для проведения культурно-массовых, отраслевых мероприятий или личного торжества. Также на этой тематической страничке будет размещена информация о городских творческих конкурсах и фестивалях, а у родителей будет возможность из большого количества студий выбрать именно ту, которая подходит их ребенка. В свободном доступе группа начала работать с 22 декабря нынешнего года. 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.