Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Это Хабаровск детка, merry christmas

Это Хабаровск детка, merry christmas:) В наш город поступает партия отравы отборного вида биологического оружия спермо-убийцы, которое допускает к продаже ..., Это Хабаровск детка,
Это Хабаровск детка, merry christmas
Это Хабаровск детка, merry christmas:) В наш город поступает партия отравы отборного вида биологического оружия спермо-убийцы, которое допускает к продаже местная власть, потому что Кока-Кола отваливает 80% прибыли отваливает в транспортивку, производство, доставку, пиар и налоги! Как же это выгодно для экономик многих стран! Ура, товарищи!
В Америке бесплатную колу дают бомжам в Макдональдсе. Эта сомнительная кока-кола стерилизует бомжей как наша власть собак и они перестают рожать и думать о сексе. В некоторых странах Африки стоят заводы кока-колы, в этих странах до 70% населения не могут завести детей или рожают уродов. Вспомните американский опыт во Вьетнаме, когда небольшая часть разбрызганных химикатов изменяла здоровье вьетнамцев так, что они рожали уродов и рожают уродов до сих пор. Как Вы думаете, почему в России в последнее время рождается так много даунов? По собственым ощущениям, в Европе Кока-Кола другая и не наносит такого удара по организму, пьётся как компот, и стоит она там дороже раз в 10, но это и не значит что она полезная. Думаете, что Кока-Кола у нас такая дешёвая и такая качественная, что американцы вдруг не хотят пожелать нам такой же участи как вьетнамцам и своим американским бомжам? А продажная власть откажется от больших откатов, и не зассыт закрыть американский бизнес у себя дома?

Лучше сделайте репост, пусть другие знают, а то скоро будем жить в стране даунов, умеющих обслуживать трансибирскую магистраль и не больше. Хотя куда уж хуже?Аудиозапись: Coca-cola - Праздник к нам приходит (03:08)

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.