Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники краевого следственного управления провели профилактическую беседу с учениками школы №12 города Хабаровска

Сегодня заместитель руководителя следственного отдела по городу Хабаровску Анна Полонская и руководитель следственного отдела по Центральному району Хабаровска ..., Сегодня заместитель
Сегодня заместитель руководителя следственного отдела по городу Хабаровску Анна Полонская и руководитель следственного отдела по Центральному району Хабаровска Виталий Теслюк провели урок «Правовое просвещение школьников младших классов. Уважение к окружающим –первый шаг в воспитании законопослушного гражданина» с учениками 3 «В» класса школы № 12.  
Сегодня заместитель руководителя следственного отдела по городу Хабаровску Анна Полонская и руководитель следственного отдела по Центральному району Хабаровска Виталий Теслюк провели урок «Правовое просвещение школьников младших классов. Уважение к окружающим –первый шаг в воспитании законопослушного гражданина» с учениками 3 «В» класса школы № 12.  Руководители территориальных следственных подразделений  в доступной форме рассказали мальчикам и девочкам о Следственном комитете России. Напомнили школьникам о правилах личной безопасности, которые необходимо соблюдать в современном мире, чтобы не стать жертвой преступления. Предостерегли от совершения противоправных действий, за которые предусмотрена уголовная и административная ответственность.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.