Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Собственный бренд появился у волонтеров Хабаровского края

Собственный бренд появился у волонтеров Хабаровского края #новости@poymu К Международному дню волонтера 5 декабря хабаровские активисты представили ..., Собственный бренд появился
Собственный бренд появился у волонтеров Хабаровского края
Собственный бренд появился у волонтеров Хабаровского края
Собственный бренд появился у волонтеров Хабаровского края

К Международному дню волонтера 5 декабря хабаровские активисты представили логотип, который станет символом всего добровольчества края. Логотип представляет собой символ рук сложенных в сердце на фоне планеты как знак единства и мира, а голубой цвет олицетворяет свободу и силу.
 
Бренд представили на форуме "Пульс", где собралось больше сотни активистов-волонтеров со всего Хабаровского края.
— Хотелось бы, чтобы логотип был современным и показывал, что может объединить всех. Мы поняли, что нам надоели слащавые лозунги, хотелось видеть в логотипе мощь, силу, ветер. Поэтому из всех вариантов выбрали 
именно этот,— объяснил Сергей Морозов, специалист КЦМИ.
Символ постарались сделать удобным, мобильным и универсальным, чтобы волонтеры всего края могли легко использовать его на своих мероприятиях. В ближайшие дни все 19 муниципальных образований края получат посылку, в которой будут большие флаги, размером 1х2 метра с логотипом на синем фоне и надписью "Добровольцы Хабаровского края", "ролл ап" (мобильный выставочный стенд), "пресс-волы". Изготовлено несколько тысяч значков и наклеек.
А сегодня, на закрытии форума, добровольцам вручили брендированные плакетки (грамоты на деревянной основе). Кроме того, скоро в этом стиле будет оформлен и раздел для добровольцев сайта Краевого центра молодежных инициатив.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.