Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обладательница уникального голоса Марина Девятова даст единственный концерт в Хабаровске

Ссылка: Обладательница уникального голоса Марина Девятова даст единственный концерт в ХабаровскеЗрителей ждет новая концертная программа «От сердца ..., Ссылка: Обладательница
Обладательница уникального голоса Марина Девятова даст единственный концерт в Хабаровске
Ссылка: Обладательница уникального голоса Марина Девятова даст единственный концерт в Хабаровске
Обладательница уникального голоса Марина Девятова даст единственный концерт в Хабаровске
Зрителей ждет новая концертная программа «От сердца к сердцу»Обладательница уникального голоса Марина Девятова даст единственный концерт в Хабаровске

Российская певица, исполнительница традиционных русских песен в современной обработке, финалистка конкурса «Народный артист-3 Марина Девятова выступит сегодня с единственным концертом в Хабаровске с новой программой «От сердца к сердцу», сообщает СИ Rigma.info.
Марина Девятова – кроме того, что является обладательницей прекрасного голоса, незабываемой внешности и потрясающе талантлива, прежде всего, старается нести глубокое уважение к традициям русского народа, она чтит историю и патриот своей великой страны.
В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне певица не смогла остаться в стороне и приготовила приятный подарок своим поклонникам, ветеранам, взрослому поколению. С февраля 2015 года Марина Девятова проехала уже более 50 городов с новой программой «От сердца к сердцу», посвященной Дню победы. В концертах Марины звучат песни военных лет и советского периода. И это при полных аншлагах. Причем, песенная история страны интересна не только пожилым людям, но и молодежи.
«Как бы высокопарно это ни звучало, но я счастлива оттого, что родилась и выросла именно здесь, в России, с ее трудной многовековой историей, с ее народом, который смог выдержать все испытания и, передавая из поколение в поколение, сумел сохранить самое главное — свою самобытность и бесконечную преданность родной земле. Поэтому с самого раннего детства я тянулась к этим песням, еще на подсознательном уровне постигая через них свое родство с народом, частью которого являюсь».
Публика, присутствующая на ее концертах поражает разнообразием контингента людей. Вне зависимости от пола, возраста, социального статуса, Марина Девятова притягивает всех, благодаря своему таланту и искрометной энергетике.

В дальневосточный тур, помимо Хабаровска, вошли Благовещенск, Большой Камень, Уссурийск и Владивосток.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.