Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Михаила Ташматова с праздником Днем народного единства!

За всю историю нашего государства, к сожалению, русский народ участвовал в многочисленных кровопролитных сражениях, защищал свои границы от захватчиков, отстаивал свою свободу и независимост,
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Михаила Ташматова с праздником Днем народного единства!

За всю историю нашего государства, к сожалению, русский народ участвовал в многочисленных кровопролитных сражениях, защищал свои границы от захватчиков, отстаивал свою свободу и независимость. Благодаря своему патриотизму, беззаветной любви к Отечеству, русскому народу удавалось одерживать великие победы, проявляя небывалый героизм и мужество, тесно сплачиваясь воедино в самые тяжелые для нашей страны минуты. День народного единства является одним из самых молодых из российских государственных праздников. Он отмечается 4 ноября с 2005 года. Народное единство - это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. От всей души желаю Вам счастья, благополучия и всего самого доброго.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.