Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Театрализованная акция «Письма будущего» пройдет в Хабаровске

Она начнется в 16 часов в парке «Динамо», а посмотреть онлайн-трансляцию можно будет в сети Интернет., Khabara.Ru 28.08.2015 19:00 – Администрация Хабаровска приглашает горожан 30
Khabara.Ru 28.08.2015 19:00 –
Администрация Хабаровска приглашает горожан 30 августа принять участие в театрализованной программе «Письма в будущее», сообщает «Khabara.Ru» со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Она начнется в 16 часов в парке «Динамо», а посмотреть онлайн-трансляцию можно будет в сети Интернет на сайте http://camdv.ru.
Программа «Письма в будущее» посвящена 70-летию со дня окончания Второй мировой войны. Она начнется в 16 часов с хореографического флешмоба – попурри военных песен и выступления городского духового оркестра. В 16.40 состоится танцевальная программа «Вальсы Победы» с участием коллективов хореографических школ, во время которой прозвучат вальсы времен Великой Отечественной войны. Ее сменит концерт хоровых коллективов города и учащихся музыкальных школ, которые исполнят военные песни перед центральной аркой входа в парк «Динамо».
Все это время, с 16.00 до 18.30, на центральной аллее парка любой желающий может изготовить бумажного голубя с поздравлениями, а также заказать художникам свой портрет в военной форме времен Великой Отечественной войны. А на площадке стадиона «Динамо» пройдет выставка ретро-автомобилей периода Второй мировой войны, где также можно будет сделать фото на память. Завершится праздничная программа концертом на парковой сцене, который продлится с 18.00 до 19.30.
Khabara.Ru

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.