Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Троица переехала Мишку на Курилах и сняло издевательство над животным

На Курилах ищут живодеров, 8 раз переехавших машиной медведя (00:02:51) Троица переехала Мишку на Курилах и сняло издевательство над животным на ..., На Курилах ищут живодеров, 8 раз
Троица переехала Мишку на Курилах и сняло издевательство над животным
На Курилах ищут живодеров, 8 раз переехавших машиной медведя (00:02:51)
Троица переехала Мишку на Курилах и сняло издевательство над животным на видео.
Фраза "Народ достоин той власти, которой он заслуживает" всё более актуальна с такими имбицилами.
Они восемь раз переехали медведя джипом, а потом хотели зарезать его, пока он лежал под колесами. К счастью, мишка высвободился сам и убежал.

К счастью, животному все же удалось освободиться и сбежать
Видеоролик, снятый на телефон, «взорвал» Интернет. На кадрах видно, как люди издеваются над взрослым бурым медведем. Как стало известно позже, инцидент случился на днях на Южных Курилах – на острове Итуруп близ села Рейдово.
Снимали ролик сами мучители. Их было трое – двое мужчин и женщина. Живодеры на внедорожнике сбили медведя. Косолапый выжил, но был зажат под днищем машины. Он отчаянно пытался выбраться, но тщетно. Его попытки очень забавляли троицу. Люди восемь раз проехались по телу животного, пинали его. Один из живодеров в шутку предложил изнасиловать зверя, а второй — зарезать.
В конечном итоге медведю кое-как удалось вырваться. В отместку он искусал колесо внедорожника и убежал.
Скандальное видео вызвало негодование у пользователей Интернета и зоозащитников. Ролик увидели и полицейские, которые тут же начали розыск.
- Задержаны трое подозреваемых — двое парней и девушка, у которых уже были проблемы с законом, - рассказали корреспонденту «КП» в Управлении МВД России по Сахалинской области. - Возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животными. Подозреваемым предстоит ответить еще и за передвижение на автомобиле по водоохранной зоне.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.