Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поисково-спасательный отряд приглашает в свои ряды всех желающих стать...

Поисково-спасательный отряд приглашает в свои ряды всех желающих стать аттестованным спасателем-добровольцем на безвозмездной основе. ДПСО создан ..., Поисково-спасательный отряд приглашает
Поисково-спасательный отряд приглашает в свои ряды всех желающих стать...

Поисково-спасательный отряд приглашает в свои ряды всех желающих стать аттестованным спасателем-добровольцем на безвозмездной основе.
ДПСО создан при поддержке ГО и ЧС г. Хабаровска и комитета гражданской защиты населения в рамках всероссийской организации ВОСВОД (спасение на водах). Членами отряда являются люди, работающие на безвозмездной основе, прошедшие обучение в соответствии с утвержденными программами, стандартами МЧС России и сдавшие квалификационные экзамены.
Для добровольцев возможно льготное или бесплатное обучение на все, что связано с квалификацией спасателя: судовождение, снегоходы и квадрациклы, водительское удостоверение, подготовка к аттестации по программе "Спасатель РФ", курсы психологической и физической подготовки - ОФП, рукопашка, борьба.
Если вы желаете стать добровольцем - можно обратится к руководителю ДПСО [id55209958|Михаилу Курбанову], рассказав о себе, своих навыках и способностях.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.